Достижения воспитанников

Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Основная школа - интернат

Краснооктябрьского района Волгограда"

Достижения воспитанников

 

 

Участие в конкурсах и мероприятиях обучающихся и педагогов

 МОУ Школы – интерната  в 2019/2020  учебном году

 

 

п.п

Название конкурса

Уровень конкурса

Участники

Время проведения

Место

Ответственный

Сентябрь

1.

Городское торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты - 2019» на Мамаевом кургане

Городской

5 класс

19 сентября

участники

Селищев В.А.,

Юшина С.А.

Долгова О.П.

2.

V открытый спортивный фестиваль «Спорт без границ» (для детей инвалидов и ОВЗ

Городской

4а,5

5а классы

(команда 8 человек)

13 сентября

3 место

Лантратова Т.Н.

п.п

Название конкурса

Уровень конкурса

Участники

Время проведения

Место

Ответственный

Октябрь

1.

Футбол для всех

Районный

9 класс

16, 17 сентября

12 место

Корнева Е.А.

2.

Всероссийский конкурс мультимедийных проектов «Любимый город»

Всероссийский

3класс Овчинцев Вадим, Осинцева Вера

октябрь

2 место

Гришина И.Н.

                                                                        Ноябрь

3.

Районные соревнования «Полоса препятствий» среди 5 – 6 классов

районный

команда

28 ноября

11 место

Корнева Е.А.

4.

Областной батл по хип – хопу «XXI век  - век без наркотиков»

областной

Бондаренко Людмила

25 ноября

1 место

Корнева Е.А

5.

Районная интеллектуально – познавательная игра «Люблю тебя, мой край родной»

районный

Команда 9 класса

27 ноября

2 место

Лукшина Е.В.

6.

Районная интеллектуально – развлекательная игра, посвящённая началу контрнаступления советских войск под Сталинградом «Огненный Сталинград»

районный

Команда 9 класса

ноябрь

4 место

Назаров Н.В.

                                                                        Декабрь

7.

Районные соревнования «Полоса препятствий» среди 1-4 классов

районный

команда

2 декабря

12 место

Корнева Е.А.

8

Районная игра «Широка страна моя родная»

районный

команда 4 класса

декабрь

Победители в маршруте

Хонда А.С.

 

Январь

Районная игра «Бессмертный полк»

Районная

1,2. 3 классы

команда

январь

1,2, 3  место и участники

.Лантратова Т.Н., Прокуронова И.В., Бурдакова В.А.

 

Февраль

Городской конкурс юных переводчиков «Лёгкое перо»

Городской

Кириленко А. 8

февраль

участница

Лыжева Е.А.

 

Районный фонетический конкурс по английскому языку

районный

Бедило М 2

Ковалёв М. 2

Новицкий А 2

Сухоруков В. 2

 

февраль

2 место

Лыжева Е.А.

 

Районный этап городского конкурса по английскому языку«Discovery»

районный

Ковальчук В, 3б

Мартиянова С, 3

Бедимло М,2

февраль

2 место

3 место

участник

Лыжева Е.А.

 

Районный этап городского фестиваля – конкурса «Казачий лад», посвящённый празднованию 450 – летию служения донских казаков Российскому государству

районный

ансамбль «Казачок»

февраль

2  место

Пыкина Н.Г.

 

Районная интеллектуально – познавательная игра , посвящённая 77- летию победы в Сталинградской битве «Главная высота России»

районный

Лямзина Я 7

Юсупов А

февраль

участники

Назаров Н.В.

 

Всероссийская игра – конкурс по русскому языку «Русский медвежонок 2019»

Всероссийский

38 человек 5-8 классы

февраль

участники,

призёры

Долгова О.П.

Стукалова С.Г.

 

Районный конкурс чтецов, посвящённый 77 - годовщине победы в Сталинградской битве

Районный

Катков М. 1

Лень Ю 1

Чурбаков Д. 2

Бедило М. 2

февраль

участники

 

 

1 место

2 место

Лантратова Т.Н.

Прокуронова И.В.

 

Районный конкурс сюжетных аппликаций Русские –народные сказки в цифрах и фигурах»

районный

Новицкий А. 2

февраль

участник

Прокуронова И.В

 

Районный конкурс сюжетных рисунков Русские –народные сказки в цифрах и фигурах»

районный

Жумабаев Ф 1

Кулькина Д. 1 б

февраль

участники

Прокуронова И.В

Ефимова О.А.

 

Районный конкурс Полотно Победы»

районный

12 человек 1а, 1б,2,1, 4 , 4а, 3б, 8а, 6

февраль

участники

Прокуронова И.В

Ефимова О.А.

Мамаева А.К.

Лантратова Т.Н., Смольникова Л.В.,

Дзема Т.В.,

Кадырова М.В.
Кошелева И.В.,

Хонда А.С.

 

Городской конкурс по ИЗО «Будем помнить всегда», посвящённый 75 годовщине Победы

Городской

Годовникова Л. 8а

февраль

участница

Кадырова М.В.

 

Районный этап городского фестиваля – конкурса «Казачий лад», посвящённый празднованию 450 – летию служения донских казаков Российскому государству

Районный

Орлова А. 7

февраль

участница

Кадырова М.В.

 

Март

Открытый городской конкурс масленичных кукол «Масленица Краса» - 2020»

городской

3 человека команда 2 класса

март

участники

Блохина А.Р.

 

Городской конкурс рисунков  «Иллюстрации к книгам о Великой Отечественной войне»

городской

Голышева А. 8

март

участница

Кадырова М.В.

 

Областной конкурс рисованной открытки

областной

Фёдорова А. 8

Четвертных В.5

Петряков Н. 5а

 

март

участники

Кадырова М.В.

 

Лукшина Е.В.

 

Городской фестиваль «Неделя чтения». Номинация «Конкурс иллюстраций к произведениям  Е.В. Иванниковой «Они расписались весной на Рейхстаге»

городской

Лукъянов Е.5а

март

участник

Кадырова М.В.

 

 

Районный конкурс «Калейдоскоп детских фантазий

районный

Пшеничникова Д. 4а

март

3 место

Пыкина Н.Г.

 

             
 

Участие в конкурсах и мероприятиях обучающихся и педагогов

 МОУ Школы – интерната  в 2018/2019  учебном году

 

 

 

пп

Название конкурса

Уровень конкурса

Участники

Время проведения

Место

Ответственный

 

1.

Городское торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты» на Мамаевом кургане

Городской

5 класс

20 сентября

участники

Селищев В.А., Наумова О.В.,

Кадырова М.В. Долгова О.П.

 

2.

Печатная публикация педагога.

Сборник «Социально – психологическая служба и вызовы современного образования» Волгоград 2018 г. Статья Развитие сенсорных и познавательных процессов5-7 лет с задержкой психического развития»

 

 

сентябрь

 

Кошелева И.В.

 

3.

Всероссийское исследование «Состояние современного образования и перспективы его развития»

Всероссийский

педагог

сентябрь

участница

Лыжева Е.А.

 

4.

Всероссийский литературный проект «Символы России». Литературные юбилеи».

Всероссийский

Новичков Филипп 5 класс

Сентябрь

участник

Лыжева Е.А.

5.

Районный смотр – конкурс отрядов ЮИД «Светофор  -2018»

Районный

7 класс

10.10

Высокий уровень исполнения, общий уровень культуры

Вовк Е.В.

6.

Всероссийский конкурс мультимедийных проектов  «Любимый город»

Всероссийский

4 класс: Демещенко В.,

Полищук Н.

Четвертных В., Катков К.

30.10

2 место

Гришина И.Н.

7.

Районный конкурс эмблем «Символы муниципальных районнов и городских округов Волгоградской области на товарах местных производителей»

Районный

Годовникова Людмила

15.10

2 место

Кадырова М.В.

8.

Районный конкурс рисунков «Профессии глазами детей»

Районный

7 класс

Октябрь

Участники

Лукшина Е.В.

9.

Районный фотоконкурс конкурс «Без барьеров»

Районный

Давыдов Вячеслав

Октябрь

участники

Юшина С.А.

10.

Школьное мероприятие «Посвящение в казаки – 2018» с приглашением представителей прихода храма  Святого праведного Иоанна Кронштадского Краснооктябрьского района Волгограда

Школьное

4-8 классы

18 октября

участники

Методист Долгова О.П.

Наумова О.В.

11.

Районный конкурс плакатов антинаркотической направленности «Мы говорим «Нет» среди 8-11 классов МОУ»

Районный

8 класс

Октябрь

Участники

Кадырова М.В.

12.

Городская акция «Чистая тарелка» от межрегеональной общественной организации «Профессионалы социального питания и оздоровления населения»

Городской

1-9 классы

Октябрь- декабрь

участники

Методист по ВР Долгова О.П.

13.

Всероссийский обучающий семинар «ИПРЖУ – страшная аббревиатура или эффективный инструмент работы» г. Москва

Всероссийский

 

24-26 октября

участница

Методист по ВР Долгова О.П.

14.

Районный конкурс «Европейская мозаика»

Районный

Орлова А,Виданова Я., Урокова А.

6 класс

Октябрь

Участники

Лыжева Е.А.

15.

Международный конкурс «Я – энциклопедия»

Международный

5-7 классы

Октябрь

участники

Лыжева Е.А.

16.

Международный педагогический форум IPF - 2019

Международный

педагог

октябрь

участница

Лыжева Е.А.

17.

Молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции в будущее!»

Областной

5-7 классы

Октябрь

участники

Лыжева Е.А.

18.

Региональный фестиваль социальной рекламы

Региональный

Кожанов Иван

5 класс (состоит на ВШУ, КДН и ЗП)

Октябрь

участник

Лыжева Е.А.

19.

Городской конкурс творческих работ и проектов «Время читать»

Городской

Учитель

октябрь

участница

Лыжева Е.А.

 

20.

Районный смотр – конкурс среди МОУ Краснооктябрьского района на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма в 2018/2019 учебном году».

районный

12-15 ноября

3 место

Методист по ВР Долгова О.П.

 

21.

Всероссийский конкурс «Учитель инновационной школы»

Всероссийский

Педагог

Ноябрь

Участница

Лыжева Е.А.

 

22.

Межрегиональная конференция «Инклюзивное образование: опыт и проблемы реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ и детьми инвалидами»

Межрегиональный

педагог

22 ноября

участница

Лыжева Е.А.

 

23.

Городской конкурс слоганов «Больше, чем только книги»

Городской

Исаев Иван, Панков Иван 9 класс

Ноябрь

участники

Лыжева Е.А.

 

24.

Финал открытого Всероссийского конкурса мультимидийных проектов «Любимый город»

Всероссийский

4 класс

20 декабря

МОУ Центр «Истоки»

Гришина И.Н.

 

25.

Всероссийский конкурс методических разработок

Всероссийский

педагог

декабрь

Участница

Лыжева Е.А.

 

26.

Районный этап городского конкурса «Рождественские фантазии»

Районный

Басов В. 4а  класс

декабрь

3 место

Лыжева Е.А.

 

27.

Районный конкурс песни на иностранном языке

Районный

3-5 классы

18 декабря

3 место

Лыжева Е.А.

 

28.

Всероссийский конкурс для школьников «Мой проект»

Всероссийский

5 класс

Декабрь

участники

Лыжева Е.А.

 

29.

Экологическая акция «Собери макулатуру – сохрани дерево»

Городской

 

Декабрь

участники

Лыжева Е.А.

 

30.

Городской кадетский бал 2018

Городской

8 класс

Бондаренко Людмила

Куцов Николай

21 декабря

участники

Белокопытова Е.А.

 

Участие в конкурсах и мероприятиях обучающихся и педагогов

 МОУ Школы – интерната  в 2017/2018  учебном году

 

 

Дата последнего обновления страницы 28.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»