Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Основная школа - интернат

Краснооктябрьского района Волгограда"

Достижения воспитанников

 

 

Участие в конкурсах и мероприятиях воспитанников и педагогов

МОУ Школы – интерната в 2017/2018  учебном году

Название конкурса

Уровень конкурса

Участники

Время проведения

Место

Ответственный

Районная  лёгкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню города

районный

8 класс

7 сентября

участники

Белокопытова Е.А.

Городские соревнования по минифутболу и пионерболу от Поста №1

Городской

5-6 классы

14 сентября

4 место

5 место

Белокопытова Е.А.

Районный смотр – конкурс отрядов ЮИД «Светофор  -2017»

Районный

7 класс

28.09

Высокий уровень исполнения, общий уровень культуры

Вовк Е.В.

Районный конкурс плакатов и рисунков «Пожарная безопасность – 2017».

Районный

5 класс

Виданова Ярослава

9а класс

Гончарова Надежда

 

3 место

 

 

2 место

Лыжева Е.А.

 

 

Кадырова М.В.

Городской конкурс- акция рисунков на асфальте «Счастливый ребёнок», в рамках Всероссийской акции «Волна здоровья – 2017»

Городской

5 класс

11 человек

сентябрь

участники

Лыжева Е.А.

Районные соревнования по мини футболу «Футбол для всех»

Районный

7-8 классы

19 сентября

9 место

Белокопытова Е.А.

5-6 классы

13 сентября

участники

Белокопытова Е.А.

Районные соревнования по мини футболу «Футбол для всех»

Районный

9 класс

10 октября

14 место

Белокопытова Е.А.

Районный конкурс рисунков, посвящённый столетию Октябрьской революции «Штурм зимнего дворца»

Районный

Гончарова Надежда 9а класс

октябрь

участники

Кадырова М.В.

Городское торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты» на Мамаевом кургане

Городской

6 класс

20 сентября

участники

Селищев В.А., Наумова О.В., Долгова О.П.

Районный фестиваль «Европейская мозаика -2017»

Районный

6 класс Исаев Иван

Уроков Олег

5 класс

Виданова Ярослава

29.09.-03.10

3 место

 

 

 

 

 

участница

Лыжева Е.А.

Районный конкурс агитбригад «Будущее Земли зависит от тебя»,  от КДН и ЗП Краснооктябрьского района

Районный

6 класс

октябрь

участники

Наумова О.В.

Районный конкурс стихов «Славим тебя, земля Волгоградская»

Районный

Южакова Елена

октябрь

1 место

Лукшина Е.В.

Районная игра «Большая перемена»  по презентации РДШ

Районный

Команда

7 класс

27 октября

участники

Шабанова И.П.

Районные соревнования по мини-футболу «Футбол для всех»

Районный

9-11 классы

Октябрь

участники

Белокопытова Е.А.

Районный конкурс «Безопасное селфи».

Районный

Дрынкин Вячеслав 6а

Октябрь

участники

Кузнецова С.Ю.

Областной «Экологический социо – моб – 2017» (для детей ОВЗ)

Областной

Команда 1б, 2а (16 чел.)

 

Диплом участников

Кошелева И.В.

Районный конкурс «С книгой по жизни среди 2-3 классов»

Районный

3 класс

8 ноября

участники

Лантратова Т.Н.

Городской фестиваль «Волгоградская земля – волгоградское качество» Конкурс стихов «Славим тебя, земля волгоградская!»

Городской

Южакова Елена 8 класс

Ноябрь

2 место

Лукшина Е.В.

Районный интеллектуально – познавательная игра «Люблю тебя, мой край родной!»

Районный

Победитель на маршруте «Птицы, рыбы, звери» Команда.

 

Ноябрь

Победитель

Лукшина Е.В.

Районный конкур поделок с использованием светоотражающей ткани «Светоидея»

Районный

Даниленко Вадим

3 а класс

 

 

Мартынов Ярослав 2а

Ноябрь

Победитель Специальный приз «Чудный мишка»

участник

Ефимова О.А.

 

 

 

 

Смольникова Л.В.

Городской конкурс этикеток, упаковок, оберток  (на товары волгоградских товаропроизводителей) с эмблемой «75 лет Победы под Сталинградом» для учащихся 8-11 классов образовательных учреждений Волгограда на примере ведущих промышленных предприятий Волгоградской области

 

Городской

Гончарова Надежда

9а класс

Ноябрь

Призёр

Кадырова М.В.

Городской конкурс рисунков, информационных материалов и компьтерных презентаций «Дорога БЕЗопасности»

Городской

Камнев Виктор 9 а класс

Ноябрь

2 место

Лукшина Е.В.

Районный конкурс- выставка детских творческих работ «Новогодняя сказка» среди обучающихся с ОВЗ (ОШИ – организаторы конкурса)

Районный

Тарасов Никита 1б

Маслов Иван 1б

Веденеев  Ярослав 1б

Щепетнова Алёна 1б

Смольяков Никита 3а

Мартынов Ярослав 2а

Созинова Ярослава 2а

Петрова Анна 2а,

Красникова Анастасия 2а

8-14 ноября

2 место

1 место

 

 

3 место

 

3 место

 

1 место

 

2 место

 

2 место

 

 

3 место

 

 

3 место

Кошелева И.В.

 

 

 

 

 

 

 

Ефимова О.А.

 

Смольникова Л.В.

Городской конкурс- выставка детских творческих работ «Новогодняя сказка» среди обучающихся с ОВЗ

Городской

Маслов Иван 1б

Ноябрь

Победитель

Кошелева И.В.

Районный конкурс по творчеству Ус пенского

Районный

2 класс команда

ноябрь

участники

Вовк Е.В.

Районные соревнования «Полоса препятствий» среди обучающихся 5-6 классов МОУ Краснооктябрьского района

Районный

Команда

8 декабря

13 место

Селищев В.А.,

Белокопытова Е.А.

Городской кадетский Новогодний бал – 2018»

Городской

Бондаренко Л,

Куцов Н.

27 декабря

участники

Белокопытова Е.А.

Районная военно – спортивная игра «Орлёнок».

Районный

Команда

 3-4 классы

декабрь

участники

Прокуронова И.В.,

Лантратова Т.Н.

Районный фонетический конкурс по английскому языку.

Районный

Виданова Арина 4 класс,

Полищук Никита, 3 класс.

декабрь

3 место

3 место

Лыжева Е.А.

соревнования с клубами пожилых людей

Городской

8а,6  классы 14 человек

7 сентября

участники

Лукшина Е.В

Районная лёгкоатлетическая эстафета

Районный

7-9 классы

7 сентября

участники

Белокопытова Е.А.

Городское мероприятие, посвящённое празднованию Дня города флешмоб «Кадеты Волгограда – будущее России»

Городской

5,9

10 сентября

участники

Долгова О.П., Наумова О.В.

Городское мероприятие «Посвящение в кадеты -2016» на Мамаевом кургане

Городской

5 класс

21 сентября

-

Селищев В.А.

Наумова О.В.

Долгова О.П.

Районный конкурс «Европейская мозаика»

Районный

Карпычев Е.

Исаев И.

Сентябрь

участники

Лыжева Е.А.

Районная лёгкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню города

Районная

7-9 класс

7 сентября

участники

Белокопытова Е.А.

Районные соревнования по мини футболу в рамках соревнований «Футбол для всех»

Районные

5-6

7-8

15 сентября

участники

Белокопытова Е.А.

Районные соревнования по легкоатлетическому четырёхборью

Районные

7-8

27 сентября

участники

Белокопытова Е.А.

Районный этап городского конкурса на лучшую методическую разработку для классного часа по теме «Волгоградские производители»

Районный

10 октября

призёр

Лукшина Е.В

Городской конкурс мультимидиных экскурсий «Любимый город»

Городской

4 класс: Урокова А.

Бояренцев Даниил

Сачкова Софья

28 октября

2 место

Гришина И.Н.

Городской конкурс «Лучший экскурсионный пешеходный маршрут на иностранном языке»

Городской

Мальцева А.

Мельников Р.

Кузина Л.

Октябрь

участники

Лыжева Е.А.

Городской конкурс частушек среди педагогов МОУ Волгограда по теме «Волгоградское – значит лучшее» в рамках городского фестиваля «Волгоградская земля – волгоградское качество»

Городской

Лукшина Е.В.

20.11

Победитель районного этапа

Лукшина Е.В.

Всероссийский экоурок «Разделяй с нами»

Всероссийский

7,8,8а

23.11

участники

Лукшина Е.В.

Всероссийский конкурс по английскому языку

Всероссийский

8, 8а

ноябрь

участники

Лыжева Е.А.

Городская экологическая акция «Собери макулатуру – сохрани дерево»

Городской

Коллектив МОУ Школы- интерната

ноябрь

2 место

Лыжева Е.А.

Районный конкурс для работников образования «Созвездие талантов»

Районный

Коллектив МОУ Школы- интерната

8 ноября

1 место

Пыкина Н.Г.

Районные соревнования «Спички – детям не игрушки»

 

районный

(6 и 9 классы).

9 декабря

 

Наумова О.В.,

Селищев В.А.

Городской конкурс «православные святыни»

Городской

4 класс

Декабрь

2 место

Гришина И.Н.

Всероссийский педагогический конкурс авторских эссе «Портрет современного педагога»

Всероссийский

Лыжева Е.А.

26.10 -30.12

Участница

Лыжева Е.А.

Районный конкурс среди обучающихся состоящих на различных видах учёта

Районный

9 класс

Декабрь

Участники

Пыкина Н.Г.

Международный игровой конкурс «Британский бульдог»

Международный

2-9 классы 104 человека

Декабрь

Участники

Лыжева Е.А.

Городской кадетский бал – 2017 г.

Городской

9,6 классы

26 декабря

Участники

Белокопытова Е.А.

Городской конкурс буктрейлеров «В кадре – Книга» в номинации «они сражались за Родину

Городской

Исаев Иван 7 класс

январь

2 место

Лыжева Е.А.

Международный краудсорсинговый интернет – проект «Страна читающая»

Международный

учитель

январь

участница

Лыжева Е.А.

Районный кадетский бал - 2017

Районный

6,9 классы

январь

участники

Белокопытова Е.А.

IIВсероссийский конкурс – фестиваль «Мой любимый город»

Всероссийский

5, 9 класс

5 февраля

III

Пыкина Н.Г.

Единый классный час по теме «Ваш подвиг будет жить в веках»

Школьный

1-9 классы

2 февраля

 

Воспитатели

II открытая городская историко – краеведческая игра  «Казачий круг», посвящённая урокам столети1917-2017 г.

городской

Команда 6,9 классов

17 февраля

I место

Долгова О.П.

Районный конкурс декоративно – прикладного творчества «Красота спасёт мир»

Районный

9,1

Февраль

1, 2 место

Наумова О.В.,

Вовк Е.В.

Районный конкурс «Ты живёшь на земле Сталинградской»

Районный

9 класс

Февраль

11 место

Шабанова И.П.

Районная спартакиада работников образовательных учреждений Краснооктябрьского района

районный

педагоги

29 марта

участники

Белокопытова Е.А.

Районный фонетический конкурс по немецкому языку

районный

Саатов А. 6 класс, Лапшина К. 3 класс, Южаков 3 класс, Швецов А. 4 класс

2 марта

3 место

Малюженко И.А.

Районный этап городских Корнеевских чтений

Районный

Степченко Д 8а

март

1 место

Лыжева Е.А.

Районный конкурс «Из отходов  - в доходы»

Районный

 

март

участники

Смольникова Л.В.

Районный конкурс методических разработок «Я иду на урок географии»

Районный

учитель

март

призёр

Лукшина Е.В.

Районный фестиваль «Время читать – время творить»

Районный

Исаев И

7 класс

Апрель

1 место

Лыжева Е.А.

Районный фонетический конкурс по английскому языку

Районный

Виданова А.

3 класс

Полищук М.

2 класс

Апрель

2 место

3 место

Лыжева Е.А.

Районный конкурс «Безопасное колесо»

Районный

5 класс

Апрель

участники

Вовк Е.В.

Районный конкурс «Юный пожарный»

Районный

9 класс

Апрель

участники

Наумова О.В.

Селищев В.А.

Районная игра «Салют, Победа!»

Районный

9 класс

Апрель

Участники 12 место

Шабанова И.П.

Районные соревнования по пионерболу, мини футболу

Районный

5-6 классы

Апрель

3 место

2 место

Белокопытова Е.А.

Городской фотоконкурс для детей, состоящих на различных видах учёта

Городской

5-6 классы

Апрель

Участники

 

Кузнецова С.Ю.

Городской конкурс «Пасхальная радость»

Городской

 

апрель

Победители

Смольникова Л.В.

Общероссийская образовательная акция «Сделаем вместе!»

Общероссийская

1-9

апрель

Участники

Лукшина Е.В.

Районная викторина по страноведению Германии среди учащихся 5-7 классов

Районный

Фёдорова А.

6 класс

19 апреля

3 место

Малюженко И.А.

Творческий конкурс по немецкому языку среди школьников города Волгограда

городской

Южаков В. 3 класс

Саатов С.

6 класс

14 апрель

Победитель Победитель

Малюженко И.А.

Районные соревнования «Полоса препятствий»

Районные

5-6

апрель

участники

Белокопытова Е.А.

Районный фестиваль «Песни весны и мира – 2017»

Районный

9 класс

16 май

Участники

 

Пыкина Н.Г.

Городской конкурс «Мы рождены не для войны»

Городской

 

май

Участники

 

Смольникова Л.В.

Вовк Е.В.

Всероссийский экологический урок «Живая Волга»

Всероссийский

7-9

Май

участники

Лукшина Е.В.

Районный соревнования «Вёсёлые старты среди казачьих классов»

Районный

1 класс

16 май

2 место

Вовк Е.В.

Белокопытова Е.А.

Районные соревнования «Полоса препятствий»

Районные

7 класс

май

3 место

Четырин Д  - 1 место

Белокопытова Е.А.

 

  

Участие в конкурсах и мероприятиях воспитанников и педагогов

МОУ Школы – интерната в 2015/2016  учебном году

 

Участие в конкурсах и мероприятиях воспитанников и педагогов МОУ школы – интерната № 8 в 2014/2015  учебном году

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 10.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»