Январь |
Районная игра «Бессмертный полк» |
Районная |
1,2. 3 классы
команда |
январь |
1,2, 3 место и участники |
.Лантратова Т.Н., Прокуронова И.В., Бурдакова В.А. |
|
Февраль |
Городской конкурс юных переводчиков «Лёгкое перо» |
Городской |
Кириленко А. 8 |
февраль |
участница |
Лыжева Е.А. |
|
Районный фонетический конкурс по английскому языку |
районный |
Бедило М 2
Ковалёв М. 2
Новицкий А 2
Сухоруков В. 2
|
февраль |
2 место |
Лыжева Е.А. |
|
Районный этап городского конкурса по английскому языку«Discovery» |
районный |
Ковальчук В, 3б
Мартиянова С, 3
Бедимло М,2 |
февраль |
2 место
3 место
участник |
Лыжева Е.А. |
|
Районный этап городского фестиваля – конкурса «Казачий лад», посвящённый празднованию 450 – летию служения донских казаков Российскому государству |
районный |
ансамбль «Казачок» |
февраль |
2 место |
Пыкина Н.Г. |
|
Районная интеллектуально – познавательная игра , посвящённая 77- летию победы в Сталинградской битве «Главная высота России» |
районный |
Лямзина Я 7
Юсупов А |
февраль |
участники |
Назаров Н.В. |
|
Всероссийская игра – конкурс по русскому языку «Русский медвежонок 2019» |
Всероссийский |
38 человек 5-8 классы |
февраль |
участники,
призёры |
Долгова О.П.
Стукалова С.Г. |
|
Районный конкурс чтецов, посвящённый 77 - годовщине победы в Сталинградской битве |
Районный |
Катков М. 1
Лень Ю 1
Чурбаков Д. 2
Бедило М. 2 |
февраль |
участники
1 место
2 место |
Лантратова Т.Н.
Прокуронова И.В. |
|
Районный конкурс сюжетных аппликаций Русские –народные сказки в цифрах и фигурах» |
районный |
Новицкий А. 2 |
февраль |
участник |
Прокуронова И.В |
|
Районный конкурс сюжетных рисунков Русские –народные сказки в цифрах и фигурах» |
районный |
Жумабаев Ф 1
Кулькина Д. 1 б |
февраль |
участники |
Прокуронова И.В
Ефимова О.А. |
|
Районный конкурс Полотно Победы» |
районный |
12 человек 1а, 1б,2,1, 4 , 4а, 3б, 8а, 6 |
февраль |
участники |
Прокуронова И.В
Ефимова О.А.
Мамаева А.К.
Лантратова Т.Н., Смольникова Л.В.,
Дзема Т.В.,
Кадырова М.В. Кошелева И.В.,
Хонда А.С. |
|
Городской конкурс по ИЗО «Будем помнить всегда», посвящённый 75 годовщине Победы |
Городской |
Годовникова Л. 8а |
февраль |
участница |
Кадырова М.В. |
|
Районный этап городского фестиваля – конкурса «Казачий лад», посвящённый празднованию 450 – летию служения донских казаков Российскому государству |
Районный |
Орлова А. 7 |
февраль |
участница |
Кадырова М.В. |
|
Март |
Открытый городской конкурс масленичных кукол «Масленица Краса» - 2020» |
городской |
3 человека команда 2 класса |
март |
участники |
Блохина А.Р. |
|
Городской конкурс рисунков «Иллюстрации к книгам о Великой Отечественной войне» |
городской |
Голышева А. 8 |
март |
участница |
Кадырова М.В. |
|
Областной конкурс рисованной открытки |
областной |
Фёдорова А. 8
Четвертных В.5
Петряков Н. 5а
|
март |
участники |
Кадырова М.В.
Лукшина Е.В. |
|
Городской фестиваль «Неделя чтения». Номинация «Конкурс иллюстраций к произведениям Е.В. Иванниковой «Они расписались весной на Рейхстаге» |
городской |
Лукъянов Е.5а |
март |
участник |
Кадырова М.В.
|
|
Районный конкурс «Калейдоскоп детских фантазий |
районный |
Пшеничникова Д. 4а |
март |
3 место |
Пыкина Н.Г. |
|
Региональная Акция «Альбом Победы» |
региональный |
Весь педагогический и ученический коллектив МОУ Школы- интерната |
май |
участники |
методист Долгова О.П. |
|
Районный конкурс чтецов «Храним в сердце великую Победу», посвящённый 75 – летию Победы. |
районный |
Бондаренко Людмила 9 класс |
июнь |
2 место |
Стукалова С.Г. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|